Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 22:25
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Девочки, можно и мне к вам?! Вы такие... »
  #73
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Девочки, можно и мне к вам?!
Вы такие все молодцы, у всех уже по 2-3,а вы еще хотите. По хорошему завидую, меня на такое кол-во не хватит
У меня дочь, кот.хотели очень долго. Сейчас очень хотим второго,конечно мальчика, но кого Бог пошлет,главное здоровый. Но мечтаю о сыне сейчас обследуюсь и после нового года,надеюсь,начнем. Первую и у Ксении и у Матронушки просили. За сыновьями,говорят к Свирскому обращаются
Извините ..вклинюсь...как мама двух пацанов скажу,что просила детей у Ксении Блаженной,так что мне кажется,что все равно к кому из святых обращаться с просьбой о даровании ребеночка,в Вашем случае -сыночка.
Кстати,тут "плавала" на просторах интернета,может кому-то пригодится,оказывается (это для верующих)есть молитва о даровании ребенка мужского пола,а вот для девочек такой молитвы нет(во всяком случае я не нашла).Вычитала такую версию,что для женщины нужно родить именно сына,т.к он помошник в будущем и продолжптель рода.Вобщем все в таком духе.
__________________
Эсперанса is offline   Цитировать ·