Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересно, объявления про поиск няни на ЛВ работают?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 13:47   #1
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346
Интересно, объявления про поиск няни на ЛВ работают?



Просто любопытно стало, многие ли умудрились найти на ЛВ няню, разместив объявление о поиске?

Я с неделю назад дала объявление о поиске няни на неполный день. Здесь на ДО повесила и через инет в "Из рук в руки" подала. На ДО объявление уже почти неделю висит, в газете вышло вчера. На сегодня отклик по газете - более 10 человек, отклик по ЛВ - 0. Вернее, одна девушка откликнулась, потому что я сама ей в личку кинула свое объявления, увидев, что она идет как раз такую работу. Собственно, таких объявлений о поиске работы я видела немало, просто не было времени всем рассылать ЛС.
В связи с этим стало интересно, на ЛВ няни только гордо размещают однострочные объявления и не утруждаются действительно поиском вакансий или это просто мое предложение настолько никому не интересно?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·