Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос про квартиру и дачу
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 16:45
ответ для stella_17 , на сообщение « ну это понятно, что для меня... »
  #289
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Более того, их жизнь не состоит из одной только дачи. Они и на море ездят, и на экскурсии, и походы-сплавы (кому это интересно).
У меня все заядлые дачники любят это дело не из-за "копать", а из-за "строить". Говорят же, что мужчина должен построить дом, ну и т.д.)))
Ой, да много чего говорят.
мужчина еще должен сына родить. А еще только три сына - сын.
И что теперь, бежать троих сыновей рожать? а если девченки, то не останавливаться, пока 3 мальчика не получится?

Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
ну это понятно, что для меня принципиально доказать все прелести дачной жизни особенно когда доказывают что "дача - отстой" те, у кого дачи отродясь не было, или те, кто там только пахал-полол
А у топикстартера мама "сомневается" продавать ли дачу..... т.е. скорее всего любовь к копанию уже где-то на подходе
К тому же лет через 7-10 автор с мужем могут ездить на пикнички, на озера с палаткой, даже сплавляться по речкам или подниматься в горы, если такое желание дикое возникнет, а мама будет вынуждена сидеть одна в городе. Очень я сомневаюсь, что в благодарность маме, пожертвовавшей дачей ради их квартиры они будут регулярно вывозить её дышать свежим воздухом, когда этого будет хотеть её правая или левая нога Вот именно из этих соображений я считаю что дачу продавать не надо.
Очень понимаю Ваш принцип.
Но ежели тут камушек в мой, так сказать, огород, то мимо.
У мну есть дом в КК. С зЭмлёй. Это покруче любой дачи.
Так вот, на основании даже этого, могу сказать, что нифига эта не лафа, а сплошной головняк. Утешением служит только то, как ползут цены на землю. Так вот, за это, я очень лублю нашу "дачу"

Про маму согласна. Решать надо маме.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline