Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 10:16
ответ для Ольга! , на сообщение « у меня в договоре прописан пункт:... »
  #9041
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А можно самой пойти в кафе, выбрать то, что захочется и притащить в палату кушать?
можно, я так и делала. Только за супом надо пораньше приходить - он быстро заканчивается. ну и ужин до 6 успеть купить.

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Можно доверять Н.А. как спецу? я все ее думаю над ИР или СР, но все больше склоняюсь к СР..хотя после следующего :
жееесть....а в договоре что прописано? там четкие условия пребывания описаны? очень не хочется так попасть...
НА мне очень понравилась, я тоже на 1 ДО лежала. в договоре прописано тоже самое- палата на отделении СР. причем я читала что бывает такое- что на другие отделения кладут, но сейчас похоже это массово было. после нас заезд тоже был на другие этажи.

Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
это за сколько дней?
за весь срок вроде как. мне показалось проще самой покупать что понравится.

Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Ничего себе, за что тогда столько денег платили?
Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
у меня в договоре прописан пункт: "ведение послеродового периода у женщин и ведение периода новорожденного по индивидуальному плану с применением современных методик отделения "Семейные роды" в палате "Стандарт" (это та палата, которая за 82 тысячи)
аналогично. за 85 которая. на самом деле если поднимать договор - за 65 само ведение родов и 25 - послеродовой период.
EremVK is offline   Цитировать ·