Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 07:37
ответ для мусеха , на сообщение « Девочки, подскажите!:091: Вся в... »
  #13991
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Вся в сметении..... С 12 недель мне ставили полное предлежание плаценты. Говорили, скорее всего КС. В 22 недели она так же перекрывала зев. Вчера в почти32 недели выяснилось, что она чуть поднялась и теперь в полусантиметре от зева. Пока говорят КС, но мало ли, еще поднимется. В ЖК врач и акушерка уволились, так и не объяснив, что мне делать. Уверяли, что с врачем договариваться не надо, прокесарить могут хорошо и по сертификату. Я хотела спросить :

1. Мне нельзя допускать схваток и желательно лечь на ДО, но как это осуществляется, не понимаю... В ЖК должны дать направление в конкретный роддом?

2. Если я все же решу платно рожать, дадут ли они мне направление на ДО именно в тот роддом, с которым у меня договор?

3. Начинаю паниковать и пытаюсь найти хорошего врача. Вчера были в 9м роддоме, мне там отказали. Все врачи уже разобраны. 10й роддом (ближайший) закрывается на проветривание в декабре, 17й на Леснозаводской тоже.

Поделитесь пожалуйста координатами, ФИО врачей, которым вы доверяете. Пытаюсь искать информацию, голова идет кругом. Столько разных мнений.... А время идет. Хочется такого специалиста, который и КС мог бы сделать, и принять правильное решение, возможны ли естественные роды.

Заранее спасибо!
На вашем месте я бы искала хорошего врача. Предлежание это непростое КС надо наблюдение и операция будет сложнее. А вообще по хорошему Вам надо ложиться на ДО и последний месяц как минимум проводить там под наблюдением специалистов. ЕР в данном случае маловозможны вообще. Ваши врачи в ЖК очень халатно подошли к проблеме. Я в свое время столкнулась с этим. На поздних сроках есть большая вероятность из-за роста ребенка отслойки плаценты. Как правило начинается все с кровотечения. Кто в Питере специализируется на этом сказать не могу. Знаю что в Москве меня взял с этим диагнозом именно тот РД, который специализируется на таких случаях. Для справки ЦПСиР, Глав.врач Главный акушер г.Москвы. Это я к тому что Вам самой надо подстраховаться. Проблема непростая. В который раз уверяюсь что в ЖК вообще наплевать на беременных.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·