Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Необходима помощь маме с 7месячным малышом.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 00:00   #31
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от СольПерец Посмотреть сообщение
Девочки,если кто-то в ближайшее время соберется к Татьяне,или просто можете помочь передать памперсы с Севера города на Елизаровскую,пишите мне!!!!!Сейчас никак не вырваться,времени нет,а пару пачек памперсов и др.я бы передала!По северу города подвезу куда надо,пл.Мужества,Озерки,Гражданский и т.д.!!


Татьяна,мы все с вами,не стесняйтесь и пишите если что-то еще вам нужно!Мы все мамы,и знаем что малышам помимо памперсов нужно ой как много.Самое главное,что у маленького Коли есть рядом замечательная мама.Вы молодец!!!
На следующей неделе буду на Просвещения, (примерно четверг) на обратном пути могу проехать через Елизаровскую и передать Татьяне памперсы + еще что-то для малыша прибавлю.Пишите в личку.

Татьяна, если что-то конкретное для малыша надо ( моему младшему 1,7 что-то из вещей в приличном состоянии остается) Вы напишите в личку, я живу не далеко подвезу, если у меня есть. А то навезем всякой ерунды, только место занимать, уж лучше по делу.
__________________

Rimma is offline