Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 00:17
ответ для feika , на сообщение « если будете заказывать путевки у них... »
  #532
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
если будете заказывать путевки у них напрямую, то , конечно же, билеты не входят. на лето путевки надо бронировать чем раньше , тем лучше. мы жили в самом дешевом корпусе -- там стоят такие 4 корпуса прямо на море. номер на 3 с удобствами, все ооооооочень по простому, 3 кровати, тумбочка, шкаф, стол, ванна совдеп. но я была с 2 детьми, поэтому для меня это был самый приемлемый вариант. мелкая спит в номере, старший играет на пляже под окном, я сижу у окна и за ним смотрю. то же самое с пописать-покакать-помыть фрукт -- все тут же. туалетов на пляже нет, поэтому за всем этим бегать в дальние корпуса было уже выше моих сил. вот эти дальние корпуса -- более цивилизованные, отремонтированные, с коврами и т.п. учтите, если будете брать маленького ребенка даже до 2 лет, то за него тоже придется платить. будут вопросы -- спрашивайте
А у них на прямую как заказывать?И чем раньше тем лучше - это когда?Нам в принципе условия супер пупер не нужны.А поедет старшенькая дочка с бабушкой.Вторая я считаю еще очень маленькая для такой поездки.А вы самолетом летали или поездом ехали?
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·