Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ ЛЮБИМЫЙ ИЮНЁНОК!!! (ИЮНЯТА 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 22:33
ответ для AAAS , на сообщение « теперья в свой цитатник утащу!!!:)) »
  #22563
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от свежий__ветер Посмотреть сообщение
1.июненок наш растет - новый год встречать ползет!

2.скоро-скоро новый год-июненка елка ждет!

3.санки,лыжи и салазки-июненок в зимней сказке!

4.дед мороз бежит к ребятам - к нашим сладким июнятам

может еще че нить накидаю
мне все нра Ксюша - поэт-цветик

№1 отражает наш возраст "ползет"

Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
скажите у меня один СС второй день уже ведет себя не просто как какаха, а как настоящее г...о? второй день отказывается спать днем даже на руках, а ведь устал и вместо сна устраивает настоящую истерику на 40-50 минут, а потом счастливый и довольный улыбается.....у мня уже нервы сдают......
держись! это пройдет!!!

Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Вот туда точно не хочется! Обслуживание - бееее, качество стало тоже беееее...
я там уже года два не была - не знала

Цитата:
Сообщение от Defochka Посмотреть сообщение
Девочки, ржачь! Теперь я знаю зачем эндокринолог - для умных советов.
Я отвела мужа и мелкую под кабинет, сама умчалась к стоматологу, встретились дома.
Отчет мужа и запись в карте. На словах мужу было сказано, что ребенок большой (рост 65, вес 6800) надо допаивать водой между кормлениями (мы на ГВ) иначе девочка будет толстая!!! В карту про допаивание. В воду капать лимонный сок. Вводить печеное яблоко (нам ровно 4 месяца ). Ну вит.Д - этто понятно (я не даю).
Порадовали записи о том, что щитовидная не увеличена (я будучи Б ходила к отличным взрослым эндокрин. и они говорили, что ее вообще сейчас не щупают - не имеет смысла, если что не так - УЗИ), и запись о склонности к запорам, т.к. папа сказал, что она может покакать 2-4 раза в день, а может денек и пропустить.
Я в отпаде
ппц все "умные" советы собрала

Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
пытаюсь понять, зачем некоторые люди задевают и делают больно...словами, делами, самим больно, зацепим другого, чтоб и ему больно было....так веселее? или им от этого становится легче?? особенно, меня убивают такие, которые кричат как любят и тут же абсолютно не жалея отковыривают твои болячки...
Маша, кто тебя обидел?
__________________

Сынуле 15 лет

Как мотивировать себя что то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе (с)
Олиса is offline