Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ ЛЮБИМЫЙ ИЮНЁНОК!!! (ИЮНЯТА 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 23:27   #22586
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от olga789 Посмотреть сообщение
Маша, кто тебя обидел?
я тебе потом расскажу

Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
дык мы за нашу Машу кого угодно сборем
я вас лублу...

Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
депрессия перетекает в очередную болезнь, заложило нос, температура, горло.... я охреневаю
Люююбаааааа!!!!!!!!!!!!! бедная ты... все болезни от депрессий держись, дорогая!

Цитата:
Сообщение от olga789 Посмотреть сообщение
Полик очень часто просыпается ночью есть, т.е. ест перед сном в 22.30 -23, потом просыпается есть каждые 2,5 часа

думаю она не наедается молоком, т.к. к вечеру у меня его становится мало...

прикорм еще не вводили и до 6 мес я не собиралась...но хочется чтобы ре наедался на ночь

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС

стоит ли начинать давать смесь на ночь, или может быть начать давать кашу?

если кашу (купила сегодня овсяную нутрилон), то ее давать из бутылки или с ложки?
Мать, я тут как КУСМ это дело изучала. Катя права, кашу лучше б утром... но вечером тоже мона, если за час до сна хотя бы... НО!!! Овсянка содержит глютен
И является возможной причиной возможной аллергии. ЕЕ советуют давать с 8 месяцев.
Попробуй лучше вэллинг рисовый! он и и смесь и кашка в одном... Пишут, что является переходом от ГВ\ИВ к прикорму...
я заказала из фики. мне привезли вроде, в понедельник узнаю. если хо, могу тебе ее одолжить у нас рисовый вэллинг никак не купить

Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
Кать, я просто устала.... ничего не хочу...
держись!!!!!! я тебя ОЧЕНЬ понимаю!
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline