Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу получить высшее образование экстерном. Где?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 09:24
ответ для Natylek , на сообщение « Девочки, снова про НОИР. Вот отвезла я... »
  #755
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Девочки, снова про НОИР. Вот отвезла я туда документы. Заплатила. Сказали, что первая лекция 20-го числа. Буду учиться, но совсем не понимаю как. Что дают эти лекции? Сколько по времени они длятся?
Как вообще происходит учебный процесс? Где брать ответы на вопросы?
Я так понимаю - одна леция - один предмет, готовишся - экзамен? Потом другая лекция - второй предмет - готовишься экзамен? И так два раза в месяц? Т.е. за месяц нужно сдать две дисциплины?
Пожалуйста, проясните. Ничего не понимаю...
Лекции иногда дают ответы на вопросы. Но чаще всего - общая теория, а готовиться все равно самостоятельно.
Ответы на вопросы - в Контакте. Но бывают и проколы с ответами.
Для того, чтобы сдать тест не обязательно предварительно присутствовать на конкретной лекции.
Экзамен это вы имеете в виду тесты на ПК? Тогда нет, не 2 раза в месяц, а вы имеете право сдавать не более 2-х предметов на ПК за один день.
А уж за сколько вы все это сдадите - зависит от вас. В ваших интересах сдать все досрочно, чтобы закончить не за 2.5 года, а за 1.5, (но доплатить сумму все равно придется, как за 2.5 года - раскидают ее по месяцам на оставшиеся по года).
Bohemia is offline   Цитировать ·