Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фильм на вечер - 2: что будем смотреть сегодня?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 02:48
ответ для Фру Фру , на сообщение « а мне понравилось Про любоff ... »
  #188
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
а мне понравилось
Про любоff
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468184/
Мне тоже понравился, если учесть,что он снят по книге О.Робски,но он больше для девочек.
Из старого и не очень,но любимого:Афера Томаса Крауна,Дневник памяти,Мэверик,Заложница,Неверная,Спеши любить,Грязные танцы,Тариф на лунный свет,Жизнь Дэвида Гейла,Заплати другому,Легенды осени.
Все сразу и не вспомнить,а их очень много
Еще понравился из недавно просмотренных "Экзамен" 2009г.
О фильме: Восемь претендентов пытаются получить работу своей мечты. Но вакансия всего одна. На пути к заветной должности они уже преодолели массу испытаний. Остался последний экзамен. Он проходит в изолированной комнате под присмотром вооруженной охраны. За 80 минут 8 человек должны ответить на 1 вопрос. Условие: нельзя портить бумагу, на которой он написан. Время пошло! Первый шок: на листках ничего нет. На какой же вопрос надо ответить? Один из кандидатов начинает писать: «Думаю, вы должны нанять меня потому, что…» Первая ошибка! Бумагу портить нельзя. Девушку удаляют из комнаты. Оставшиеся пытаются решить проблему вместе. Впереди испытание водой, огнём и ненавистью...
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·