Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 12:28
ответ для Nat535 , на сообщение « На какой день цикла лучше приходить к... »
  #84
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девочки, приветики
У меня созрел один вопросец. Довольно важный. Я сейчас по назначению эндокринолога постоянно пью эутирокс для щитовидки (уже в течении 1,5 лет). Вот когда я начну колоть люкрин мне продолжать пить эутрирокс?Или имеется в виду что при ИК гормоны перестают вырабатываться и мне для щитовидки тоже ничего не надо пить?
Я тоже пила и пью эутирокс. Назначили, когда я уже была на пике ИК. Так что плучается, что можно продолжать.

Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Девочки, а в ИК обязательно надо пить кальций?
Я так понимаю, что не обязательно, каждый решает сам за себя. Но на люкрине кальцмй сильно вымывается из организма, от некоторых девочек слышала, что суставы начинают болеть или с ногтями проблемы. У меня такого ттт не было, но кальций (Кальцемин) я пила весь ИК.

Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Давно читаю, но пишу ооочень редко. По-моему я осталась последняя беременная в нашем топике. Лапара у Попова Э.в Отта в мае 2009г., 6 месяцев ИК, вышла в декабре 2009, а в апреле Б. Да, у мужа плохая СГ быа, лечились у Асатряна.
Чхи-чхи-чхи-хи
Ух, ничего себе! А как это мы пропустили такое событие?
Расскажи поподробнее!
И поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Nat535 Посмотреть сообщение
На какой день цикла лучше приходить к Попову П.А на первичную консультацию?
Я не знаю, наверное, на любой. Не задумывалась над этим Вам с какой целью нужно?
Помнится, когда наблюдали мою кисту и решали эдометриодная она или нет, окончательный вердикт мне вынесли на УЗИ сразу после М.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·