Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - План оформления необходимых документов на ребенка в Адмиралтейском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 14:56   #45
Boniki
Участник
 
Аватар для Boniki
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли требуется свидетельство о собственности для прописки ребенка?
Или достаточно будет папиного паспорта со штампиком о регистрации в Адмиралтейском районе?

И еще хотелось уточнить, мамино присутствие при подаче заявления также необходимо, если прописываем к папе?
Спасибо!
Мы прописывали ребенка в январе, подавали доки на кан.Грибоедова. Свид-во о сбственности изучили, забрали копию. Требовалось оно обязательно.
Присутствие обоих родителей обязательно! Правда когда мы пришли в первый раз прямо перед новым годом уже не принимали доки на прописку (временно), а потом муж уже не мог со мной идти, поэтому заполнили заявление от него, что он согласен, подпись удостоверила сотрудница и с этим заявлением в след. раз я приходила одна, уже без мужа

P.S. Ребенка вписали в паспорт при прописке сразу же, а вот штамп ставят в о/м на Садовой и ждать 2 недели (у нас так было)

Могу добавить часы приема на кан. Грибоедова:
ПН и СР 14-19
ВТ и ПТ 9-12
ЧТ 15-19
__________________
Boniki is offline   Цитировать ·