Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 13:33   #209
lenagv
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте. я не совсем по теме вопрос к тем, у кого дети маленькие. мы с мужем и сыном едем на НГ в Германию. вопрос такой, какое баночное питание хорошее? и есть ли чем покормить ребенка (1.10) в кафе? сын еще носит подгузники трусики, какие хорошие и распространенные? заранее благодарю за любую информацию!
Из "баночной" еды хорошая репутация у марки Hipp, Nestle тоже есть, но похуже (на мой взгляд). Из подгузников - Pampers, Fixies. Libero в Германии нет, хотя может быть зависит от региона, не уверена. Есть такой магазин DM, где продается все для детей, и подгузники, и детское питание, и средства гигиены и т.д. У них есть подгузники собственнои марки, я ими пользовалась все время. Они несколько дешевле остальных и качество очень хорошее. Покормить в кафе - в любом кафе детскую еду в банках подогреют, а дальше смотрите по ассортименту, есть ли что-то, чем хотелось бы покормить ребенка. Или идите в ресторан, цены доступные (по сравнению со Швецией), готовят вкусно. Конечно, места знать надо, но в целом очень неплохо, и сами нормально поедите и ребенку что-нибудь перепадет.
lenagv is offline   Цитировать ·