Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 01:12
ответ для *Eternity* , на сообщение « Биохимическая завивка- это база для... »
  #472
Н*Лв*О
Ветеран
 
Аватар для Н*Лв*О
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 848


Девочки, я месяц назад сделала биохимию, не очень удачно,на мой взгляд. Хотела тугой завиток, а получила просто волны. Купила на свой страх и риск средство для обычной химии в магазине проф. косметики и коклюшки, накрутила концы и дома "нахимичила". Но никому не посоветую повторять сей экперимент! Завиток получше стал конечно, но мне все равно концы не нравятся , вот если их на плойку накрутить слегка, то красиво, а так висят и видно сразу, что химия сделана. В общем, я считаю,что лучше сделать обычную химию на современных препаратах (для тех у кого длинные или густые волосы), волосы все равно портятся при любой химии,так было бы ради чего портить. Сейчас по прошествии месяца та первая химия на корнях почти совсем не видна, на концах есть еще. Помою голову, уложу и первый день хожу нормальная, а после первой же ночи все развивается напрочь.
И еще я считаю, что почти все современные парихмахеры не умеют совершенно химию делать, не умеют правильно закручивать коклюшки, а ведь от этого зависит весь результат! Я свою первую химию делала очень давно, в совковой парихмахерской в Москве, такой бараний шар на голове получила, но завиток был упругий, красивый, ровный. Один раз видела как в какой-то дешевой парихмахерской бабулек "оформляли" в "божьи одуванчики", так профессионально все сделано было и быстро. Я вот думаю,купить состав помягче и найти себе такую старую, советскую мастерицу?
Н*Лв*О is offline   Цитировать ·