Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО или усыновление?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 01:47
ответ для "Rina" , на сообщение « Вы возраст имеете ввиду?:008: не один... »
  #22
petrotat
Участник
 
Аватар для petrotat
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Вы возраст имеете ввиду? не один раз с мужем это обсуждали - и пришли к общему решению - до 3-х лет
Мы тоже именно так хотели и на это нацеливались. Я уже обдумывала возрастные проблемы, игрушки, бытовые детали. Даже все порывалась одежку на этот возраст купить
А потом "нашелся" Васька, 7-ми лет. Сначала были в шоке и мысли вдребезги. Растерялись.
Славянчик сермяжный от словечек и макушки до курносика, не решаемыми диагнозами не отягощен, сипатяга, всем родным понравился сразу, со стасусом все решаемо...НО 7 лет за пояс не закинешь
Думали ночь, думали день, обращалась мысленно к Абсолюту и решили - что еще желать большего и перебирать? Не капризы ли это? В "пришел, увидел, полюбил" я не верила, сердце не екало, но мозг, душа и совесть уверенно подсказывали, что не на рынке, что хотела, просила, дали - значит все правильно. 7 стало быть 7.
И, знаете, все действительно правильно. Правильно именно для нас, для нашей семьи с ее укладом и отношениями, для меня, с учетом здоровья, характера и возможностей, в частности. Сейчас я даже не представляю, как бы я управлялась если было 3 года мальчишке?
Так что мечтать и планировать конечно полезно и нужно, но границы пусть остаются гибкими и пластичными. Все случится именно так, как это наилучшим образом каждому из нас\вас\ их нужно.
Счастья вам и удачи.
Кстати, ШПР на Московском мне понравилась.
petrotat is offline