Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** 7 веселых нот 2010-2011 ***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 12:27
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #130
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Приближается ЕЛКА

Предварительно - 25.12. Это елка ТОЛЬКО для нашего хора. Два варианта времени (наверно, 10 и 12.00)

Стоимость пока не известна, но скоро будем собирать деньги!!! Надо решить проблему подарков!!! Потому что деньги нужно будет собирать СРАЗУ и на елку, и на подарок. Деньги на сольфеджио будут собирать старшие мамы.
В прошлом году покупали канцеляркий набор (яркие фломастеры, резинки, еще что-то такое расходное + набор для творчества). В принципе, можно ограничится и просто канцелярией, наверно. Чтобы было недорого. Может еще шарики... Добыть можно попытаться в оптовой закупке. Но нужно знать, СКОЛЬКО будет человек. Т.е. сколько детей пойдут на елку. А это мы узнаем, когда деньги на елку соберем.
ВОПРОСЫ (копируйте и отвечайте, пожалуйста):
1. Будем ли в этом году делать подарки?
2. Что можно подарить и на какую сумму?
3. Нет ли возможности помочь с закупкой подарков? (имеется в виду: может есть "знакомый" магазин, кто-то ведет сам закупку, имеет машину и знает, где можно купить и т.д.)

Девочки, у меня машины нет И живу я на окраине города. Поэтому вопрос о доставке подарков весьма актуален.
Я.ник is offline   Цитировать ·