Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 01:45
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #535
lizitsa
Частый гость
 
Аватар для lizitsa
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 83


Девочки, главное что хотела сказать!!
Я вообще-то перфекционистка и уж если кудри, то мне хочется, чтоб все завитки были одинаковыми, чтоб всё было равномерно и чтобы не было очевидно выделяющихся из общей массы прямых прядей. Не могу сказать, что всё вышло именно так, но результатом я всё равно довольна. В общей массе волос это незаметно. Что касается, фотографий Ликиных работ, то большинство из них выглядит просто бесподобно, но не забывайте, что это фото волос, только что снятых с коклюшек!! Когда вы придете домой, а уж тем более когда поспите - ничего похожего не останется. Однако, после первой помывки, всё более менее выровняется, и всё равно будет здорово, хоть уже и не как на фото в салоне. Во всяком случае, если бы мне пришлось снова выбирать мастера - я бы снова пошла к Лике. Она профессионал. Она делает по 2-3 завивки в день и у неё колоссальный опыт. До этого я делала Голдвелл и Лореаль. Голдвелл плохо взялся, хотя его передержали на 30 минут дольше. Лореаль был давно, не помню.Кстати, мне вегда очень туго накручивали коклюшки - а Лика говорит, что главное не перетянуть, иначе может быть обратный эффект. И ещё - повторяю, те кто хочет именно кудряшки - не бойтесь мелких коклюшей, завиток потом всё равно будет больше.

По поводу вреда для волос - химия она и есть химия. Но неопытные мастера могут передержать состав и сжечь волосы. Про состояние своих волос пока ничего сказхать не могу - поживём - увидим. Но на ощупь мягенькие.

И кстати, запаха почти нет.
lizitsa is offline   Цитировать ·