Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дешевые автобусы на 1 день утром
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 18:13   #514
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЛА ВСЕ СТРАНИЦЫ.ПОНЯЛА ТОЛЬКО про сигареты.А сам план поездки(на 1 день) не поняла.ОБЪЯСНИТЕ,(ЕДУ В ПЕРВЫЙ РАЗ) ИМЕННО шоппинга хочу.ВОТ И ДУМАЮ, УСПЕЮ ЛИ КУПИТЬ ХОТЬ ЧТО ТО КРОМЕ ИКРЫ .нуЖНЫ ВЕЩИ спортив себе и детям.Могу целый день по Меги ходить.а здесь только несколько час и все .ДУМАЮ, ВДРУГ НЕ УСПЕЮ.ТАК ВОТ , для точности , объясните:
05.50-06.20 - посадка и отправление автобуса от г-цы "Октябрьская", Лиговский пр.
06.35 - отправление автобуса от ст.метро "Черная речка", ул. Савушкина, дом 1
пересечение пограничного поста "Брусничное",
посещение магазина "LAPLANDIA",(СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ????)
по желанию - свободное время в центре - прогулка по городу, осмотр достоприечательностей, посещение бассейна, для любителей шоппинга - торговый центр "GALLERIA", "ISO KRISTINA", "OPRI", "ARMADA", "WEERA", "SOKOS", "SEPPALA", "H&M","KAPPAHL", "DRESSMANN", "INTERSPORT" и др.
по желанию - супермаркет "PRISMA"(самый большой в Финляндии),продуктовый склад "KESPRO", датский магазин "JYSK" (товары для дома и дачи), "EUROMARKET", комиссионные магазины.
по желанию - немецкий магазин "LIDL", "BILTEMA", "GIGANTI", "SOTKA", "ROBINHOOD", "HACKMANN", "INTERSPORT".
покупка рыбы и икры, посещение магазина "RAJAMARKET"
пересечение пограничного поста "Торфяновка"
21.00 - 22.00 - возвращение в Санкт-Петербург

Я поняла, что бассейн я могу не посещать, а магазины (по желанию,,так один захочет в этот, другой в в другой и т д)И что?? на каждый магазин по полчаса??? так я полчаса буду только читать этикетку на продукте( и то не пойму по фински) И в кассе стоять надо мин 30-40(как вспомню нашу ленту окей ашан)

ТАК вот скажите, пожалуйста,сколько отводится времени на посещение магазина одного или всех.
Я выше постом писала сколько времени нам давали на магазины в Лапеенранте. Повторю: лапландия 40 минут. на город 4 часа. Но это если граница пройдена быстро. А так время на город может сокращаться до 3 часов.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·