Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, у кого мультиварка "не прижилась"?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 00:38
ответ для akkkula , на сообщение « Я не люблю стоять у плиты. Насчет супа... »
  #101
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Вроде, уже решили купить мультиварку, но читаю этот топик, и сомнения опять возникли!

Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
так оно и есть.
в ней хорошо одно - таймер отключения, для хозяек страдающих склерозом
Таймер есть у нас на варочной поверхности, пользуюсь им регулярна! Из-за таймера точно покупать не буду!
Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
Я не люблю стоять у плиты. Насчет супа - кидаю всё вместе, ставлю на тушение на 2 часа и ухожу заниматься другими делами.
Бискиты - таких бисквитов для торта у меня никогда в жизни в духовке не получались. Пышные и ровные. Опять же залила, время поставила и ушла... смотрите выше.
И так далее. То есть сценарий один - можно это дело включить и заниматься чем-то другим, а оно там само. И самое интересное, что всё что в мультиварке готовится - ну очень вкусно.
Идеальные бисквиты у меня получаются и в духовке!
Суп, с рождением ребенка, стала готовить так: пока вариться бульон ( в основном куриный), я тем временем, нарезаю овощи, иногда пассирую. Затем добавляю их в кастрюлю, с толстыми стенками, ставлю таймер, и свободна! Суп потом, еще томиться на остаточном тепле!
Кроме, как готовить кашки, плюсов мульты пока не вижу!Но мы их не очень любим! Может ошибаюсь? Переубедите, плиз!
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·