Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите свой пылесос, пож-ста
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 15:45
ответ для Klasika , на сообщение « А мы примерно годик назад купили... »
  #77
wambaje
Гость
 
Аватар для wambaje
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Klasika Посмотреть сообщение
А мы примерно годик назад купили THOMAS, так я была просто в шоке от его возможностей: и пылесосит на 100% и моет на 200%.
Мы маме дарили пылесос Thomas, она у нас срашный аллергик, поэтому и приобрели. Но как-то я к ней пришла и увидела такую картину- она пылесосила своим стареньким пылесосом. На мой вопрос, что случилось с тем, она ответила, что устала его мыть каждый раз после уборки. Действительно, минус в этом есть. Но мы нашли выход, в магазине купили пылесборники Фильтеро для всех видов пылесосов Томас с аквафильтром.
Цитата:
Меня вот интересует, что фирма до сих пор так ничего и не придумала, как можно рационализировать процесс уборки (не перемывая всех трубочек и т.д.)? Или, может, это я отстала от жизни?
Кажется их выпускает не сама фирма, поэтому многие покупатели и не знают, что их можно использовать. Вы в инете инфу посмотрите, там есть. Пылесборники бывают бумажные и синтетические, мы используем синтетику.
wambaje is offline   Цитировать ·