Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 17:45   #537
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Мамочки, чьи детки во втором классе, расскажите как вам живется в школе, какие отзывы об учителях, мы из 49 хотим к вам перебираться.
мой сын во втором классе в классе 26 человек. Второй класс у нас один. Учительница просто СУПЕР на мой взгляд, но есть те кто считает иначе..
Мои доводы:
Учитель очень спокойная говорит всегда спокойно, но у веренно, в классе идеальная дисциплина на уроках. По характеру преподавания напоминает мне наше детсво. Требовательна, но не придирчива, оценивает адекватно. Сын у меня учится хорошо в первой четверти одна четверка по рисованию. Но если не сделает чего сразу замечание в дневник или 2 может схлопатать балбес Всегда дает шанс исправить двойку, устраивает дополнительные занятия где дети переписывают работы написаные на 2. Всегда идет на контакт часто прихожу спрашиваю всегда все расскажет, покажет работы всегда приветливо и вежливо, ну и я смотрю что в голове реально прибавляется у него в отличает от прошлого года...

Некоторые недовольны: считают 2 стиха в неделю выучить это перебор, быстро диктует по русскому (хотя сына спрашивала говорит нормально) , не нравится много проверочных и самостоятельных работ, а я считаю это плюс ребенок всегда в тонусе...


лично я считаю что нечего их жалеть пусть учатся сразу нормально, а то если сейчас всем ставить 4-5 , а в 5 классе они привыкнут что их жалеют и будет еще хуже.
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·