Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гражданки с Гражданки!Познакомимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 18:00   #567
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


А я вспомнила историю прошлого года.

Мужик на Жигулях полчаса с большим трудом откапывался и выезжал с парковочного места, наконец выехал, вклинившись в глубокую колею, и довольный своей маленькой победой с торжествующим видом (поняла это по торжествующей посадке в свое авто-смотрела на все действо в окно) намерился было двинуться по делам. Но доехав до угла нашего двора чтобы выехать на проезжую часть, увидел что навстречу ему двигается джип въезжавший во двор, которому вроде как надо уступить ))( хотя кто сказал, что надо???). И тут наш герой захлох в этот самый момент. Ну водитель джипа очень уверенно показал, что не собирается сходить с колеи, собравшись было "помочь" нашему герою и стал его толкать...на ближайшее парковочное место... через 5 минут затолкал да и поехал туда куда ему надо. А тот так там и остался, и уже не смог выехать, потратив целых 15 минут, пыжась и прокручивая свои маленькие колесики. Промучившись и поняв что сегодня не его день, мужик пошел домой думаю матерясь и крича кому то что то в трубку

Мне конечно было очень жаль мужика, помня как тяжело было всем нам в прошлом году
HelenaR is offline   Цитировать ·