Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь красивой посудой
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 20:49
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « А где ВЫ смотрели?:008: »
  #89
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


у меня такая вот


было удобно, что это не сервиз, я просто набрала всего по отдельности столько, сколько мне было нужно.

Не могу сказать, что я 100% довольна, основной момент - у суповых мисок и у чашек очень греются ручки в микроволновке хотя написано, что можно в мв печи.

Думала уже другую посуду купить, но выбрать у нас совершенно не из чего . В Виллерое вот сколько ни была - ни разу ничего не понравилось, в Максидоме - ну вот разве что чешская посуда, но тоже не сказать, что прям ах... Елочки-маки - я люблю на это посмотреть, красиво , но постоянно пользоваться не хотела бы.

Видела тут интересный сервиз в Ив Делорме ( у них же теперь такой красивый салон на петроградке, там не только белье, но и посуда, мебель...) - он был просто белый с белым же выпуклым орнаментом по каемочке. Лиможский фарфор, очень милый, и опять-таки как я люблю - можно выбрать всего столько, сколько нужно - т.е. не сервизом. И по цене получалось очень даже недорого.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·