Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Междусобойчик родителей.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 11:27
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #141
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Томочка, у нас все по другому...
Мы живем вместе с родителями, у нас две няни, Максим легко остается дома с ними,
ходит в гости без проблем, утром спокойно машет мне ручкой, когда я ухожу на работу.
А вот если я несколько дней с ним дома одна, то становится просто неуправляемым: капризничает,
не слушается, невозможно одеть или накормить. Родные говорят, это из-за того, что я слишком его балую, что нужно быть строже.
Вот я и думаю, может быть, если будет только сад (с 10.00 до 15-16) и бабушка, то будет лучше для ребенка? Если ему будет плохо, то однозначно не будем отдавать, но мне кажется, что будет лучше.

Лена, а я не уверена, что дома Макисму лучше. Мне жаль, но пока мы живем в маленькой двушке с родителями, а точнее бабушкой, которая может дать запрещенные продукты или положить на диван, не раскладывая его, так что ребенок падает, , или приучила его есть когда его кормит взрослый, теперь он не ест сам, и пр. и пр... (говорить ей что-либо бесполезно), то может быт сад все же лучше? Опять же, при условии, что ему понравится.
Sinderella is offline   Цитировать ·