Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** 7 веселых нот 2010-2011 ***
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 00:32
ответ для Soltm , на сообщение « Девочки, мы болеем, но хотим на елку,... »
  #155
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Сколько детей будет одновременно? весь состав хора, который выступал на концерте?
Будет два захода, но кое-кто из совсем старших сказали, что не пойдут. А совсем малыши наверняка не пойдут без мамы. Так что думаю - будет полхора, поделенный на 2 захода. Там будет НВ, так что мой-то точно без меня пойдет.
Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Надо договориться с НВ и ЕВ, чтобы билеты они передовали только! через старших мам и никак иначе!
А если кто-то не может встретиться со старшей мамой своей группы - то всегда можно старшую маму другой группы найти, только попросить внести их в свой срисок.
Я понимаю ситуацию так: если завтра НВ говорит - собираем деньги на билеты, то собирают ТОЛЬКО старшие мамы и к сумме билета прибавляем 100 руб. Подарки нужно искать на сумму поменьше, чтобы было еще несколько запасных подарков (для подбежавших позднее). Остаток денег (если случится) найдем куда деть - купим в кабинет бумагу для принтера или карамельки, например.

Цитата:
Сообщение от Soltm Посмотреть сообщение
Девочки, мы болеем, но хотим на елку, билеты еще не покупают? Как бы нам не пропустить и сдать деньги на билет и подарок. Сообщите, когда начнут билеты продавать
Посмотрим, что завтра скажут на занятии хора.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·