Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школа Алены Куракиной, Ушу.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 21:45   #53
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
Были один раз на занятиях на Олеко Дундича. Про индивидуальный подход можно забыть. Выбирали эту школу тоже именно из-за того, что позиционировался индивидуальный подход особенно к деткам, у которых есть проблемки (у нас неврология). Учитывая то, что мой ребенок был новичок, тренер за целый час подошла к нему пару раз от силы. Мой сын очень спокойный и исполнительный в коллективе. Но на тренировке он большую часть времени или просто стоял или делал упражнения неправильно, просто непонимая, что от него хотят. Может я и слишком преувеличиваю, но у меня сложилось ощущение, что тренеру просто не хотелось с ним заморачиваться. Больше не пойдем. За 2400 в месяц - занятия вообще ни о чем.
да, при таком отношении мне непонятно зачем мы столь скрупулезно заполняли какую-то анкету на ребенка со всеми подробностями о его здоровье, о его проблемах, о его перспективе в будущем, чтобы мы хотели увидеть после занятий на у-шу...мы еще порадовались о таком серьезном подходе к тренировкам и к деткам. Оказалось - пустая бумажка. Я вот думаю о чем - они сейчас очень открыли много филиалов, по несколько в каждом районе, кадры, скорее всего, набрали не глядя - лишь бы занятия прикрыть по часам, потому как на такие занятия с маленькими детишками должен быть более строгий отбор именно по психологическому фактору, умением работать с таким контингентом, а не только в умении ногами махать.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·