Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - очередная одинокая мама...и ее война
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 16:14
ответ для fefelka , на сообщение « А кстати похоже. Автору: из ВК валить... »
  #178
В свободном полете
Участник
 
Аватар для В свободном полете
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А кстати похоже. Автору: из ВК валить (идите в Фейсбук), ящики почтовые позакрывать, откройте новые. Всех совместных знакомых, которые на Вашей стороне, прость ничего этой сладкой парочке не рассказывать, и избегать общения с теми общими знакомыми, которые явно не на Вашей стороне.
ну общих друзей у нас не осталось. я даже не знаю, что они сделали, но была у меня закадычная подружка, мы с ней со второго класса вместе! были.... она еще в начале беременности меня утешала и радовалась со мной, что будет малыш, а потом когда родился малыш, она пропала. поздравила смской с рождением и все! я ее с 8 марта поздравила, с ДР, с годовщиной свадьбы, а она мне только "спсиб" и все. в общем пропала и она... знаю только, что после каждого своего похождения он приходил к этой моей подруге и просил поговорить со мной, чтобы я его простила, типа ну оступился человек, с кем не бывает.

ну а следом и многие другие исчезли....
ну в общем-то это не новость, что с рождением ребенка многие друзья исчезают, но чтобы все общие.....

а из соц. сети я давно ушла....а мейл у меня рабочий....
__________________
В моем доме коллективный суицид. С собой покончили: Вера, Надежда, Любовь.

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное...
В свободном полете is offline   Цитировать ·