Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 18:16
ответ для Milsmile , на сообщение « ...и снова игнор в этом топике... ... »
  #4130
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
У всех в понедельник проснулась любознательность
Я бы тоже очень хотела ответы на вопросы получить.
Первое - нормальный ли вес для Канадца 4-4,2кг? У нас кот постоянно просит есть, даем ему корм чуть больше нормы и вес все равно не набирается. Ему 2 года. А почему забеспокоилась, потому что у родителей канадцу чуть больше года и он такой кабанчик! 5,2кг! Наш на его фоне дистрофиком выглядит

Второе очень насущное. Сегодня в гостях произошла драка нашего "тощего интеллигента" и толстенного шотладца, не углядели, каюсь Нашему очень досталось - на попе, в районе позвоночника несколько проколотых когтями дыр, довольно глубоких. Обрабатывать человеческими средствами боюсь, вдруг кожу спалю... Подскажите, чем можно? Или везти в ветклинику на обработку?

Ну и последнее: хочу сдать анализы, не нравится мне кошкин кал. Куда лучше? В те клиники, которые указаны на 1 странице или есть хорошие лаборатории? Направьте, пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
...и снова игнор в этом топике...

...что, я чем-то обидела профессионалов?
ну почему сразу игнор, ну не живут же здесь все...

у нас вес вообще 2,8 (дончак) и я не парюсь по этому поводу, она миниатюрная у меня
а по остальному не подскажу-т.к не знаю
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline   Цитировать ·