Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором фотоаппарата!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 15:40
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #98
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
Игрушечного не игрушечного, но Вы как-то упустили из виду, что я сказал об одуване. Или Вы не в курсе что это такое?
"Одуванчик" - не одуванчик, а получить заветный зеленый шарик в видоискателе с пентазеркалом намноооооого сложнее, чем со вменяемой призмой, мой дорогой друг.
Цитата:
Я разве говорил о звенящей резкости?
Мне четко понятен ваш уровень как фотографа и то, чем вы руководствуетесь, рассуждая о высоком качестве "собственных шИдевров".
Цитата:
Свинец здесь не при чем. Виной всему стекла, содержащие большое количество тория. Гелиос-40 не фонит, в отличие от такумаров, супертакумаров и много чего еще. А стекло классное, соглашусь.
ВСЕ фонят именно от свинца в первую очередь. И такумары, и советские стекла тех годов. Уж поверьте мне, и разбирал, и проверял собственноручно.
Цитата:
А с чего вы взяли , что я выбрала жанр "пьянко репортаж" ??
У вас стандартные требования человека, для которого пьянко репортаж будет приоритетным жанром возможно на долгие годы вперед. Ибо съемка подружек дешевым кито - зумом или 50 1.8 никак не называется портретом.
Цитата:
Ошибаетесь, мне как раз по душе, сидеть с нелегкой сумкой на плече. Мне всегда этого не хватало физически и морально честно .
В бюджет пару тысяч рублей можете накидать в сумку пару советских металлических фиксов - ой как будет морально приятно Походите типичный съемочный день с десятком кило на плече - эйфория пройдет быстро.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·