Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПУХОВИКИ МОНКЛЕР, помогите разобраться?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 03:50   #103
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


не знаю, открою я Америку или нет, напишу все равно, мож кто не знает......

на бирке в монклере, кот. пришиты к подкладке ,у фэйков тоже эти бирки имеются, написан сайт: Certilogo.com и номер , 12 -ти значнный....
он является единственным сервисом, позволяющим покупателям проверить подлинность товара, купленного как в интернет-магазинах, так и в обычных торговых точках. С этим сайтом работают несколько (пока) брендов, монклер в том числе......
заходишь на сайт и вбиваешь, на главной странице этот код, далее идет куча вопрос, где купили, адрес магазина, все вбивать-не бояться))))) отвечать на все вопросы, 1 минута времени, и ...вуаля.....в конце вердикт- контрафакт или нет.
Сегодня одна знакомая получила, купила на молотке, оригинальный монклер, я бы не вжись не сказала, что это фэйк он просто идеальный, она и до сих пор не верит, говорит не может быть, вопчем вбила она код, ответила на вопросы и вердикт был таков:
Этот номер принадлежит Марка:монклер, Коллекция: Весна-Лето 2009, выставочный образец

Налепили китайцы этот номер видимо с образца, кот. не для продажи, в Италии их называют Капьёнарио, их запрещено продавать, его вешают на витрину и он как образец....

Знали бы раньше про этот сайт, а он кстати на бирке выстрочен, да я внимания никогда не обращала, не смотрела даже, можно было бы и проверить....
а теперь
Лалли is offline   Цитировать ·