Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 12:27   #543
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от natkap2007 Посмотреть сообщение
А как подумаю что 20 лет платить то что-то не по себе
У нас 10 лет, но тоже немного не по себе...

Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
лет через несколько уже будет легче - деньги будут стоить дешевле
Это только и утешает, а еще то, что через пару лет, надеюсь, что смогу работать уже в полную силу.

Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
кому кому? тому у кого нет квартиры, кто ужался как только можно, хочет купить единственную квартиру чтобы пахать затянув пояс 20 лет. Главное чтобы у этого человека доход по 2НДФЛ был. Причём доходом считается только пахота в конторке от звонка до звонка. Бюрократы.
+1000 Если бы не было 2НДФЛ, рассчитывать бы нам было не на что... Одно но - нифига не от звонка до звонка... День абсолютно ненормированный за такую з/п. А понятие выходные - чисто условное. Типа - иногда бывают. Тяжело. Но по-другому, наверное, никак.

Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
А как вы выяснили, что банк через налоговую проверяет, ведь у них нет доступа к данным налоговой?
судя по линеечке вы скоро ждете малыша, может они из-за этого отказали( т.к. вы один заемщик с 2 ндфл)?
У нас, несмотря на 2 чистые 2НДФЛ и оба з/п в Сбере (я специально в декрет не уходила), есть ощущение, что меня все равно не учитывали, т.к. в созаемщики не прописали. Поставили поручителем. Не знаю, из-за маленького ребенка или нет и чем это отличается. Но главное, что дали...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·