Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 13:39   #1642
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, вот только совсем недавно сын интерес к еде стал проявлять, и то пока выборочно, особенно любит не с ложки (перетертое-перемолотое), а "взрослую" еду ... яблоко погрызть, сухарик или косточку с куриной ножки облизать (целую ножку мама не дает ) У меня больше педприкорм с ним получается, чем полноценный прикорм
...а до этого плевался почти всем, ну может 1-2 чайные ложки съедал, если я проявлю терпение. Но я не беспокоюсь, что "стройматериалов" на ГВ не хватит ... А дочка почти все кушает, что даю, в том числе и несъедобное, если найдет сама и я не успею забрать :-))) И сын больше, и по росту, и по весу.
Вот-вот! Сухарики, сок (обязательно из чашки!), корочки хлеба - все это мы тоже очень даже любим! Засматриваемся на содержимое маминой тарелки... Тоже с мужем подумываем про педприкорм. И сынок крупнее дочи всегда был,она его догнать пока не может даже с прикормом!
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·