Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ ☼ Nuts for RPattz ♫ ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 22:03
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♥ ☼ Nuts for RPattz ♫ ♥ »
  #4
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492




Несколько слов о кумире
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Англия.
Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимается вывозом винтажных машин из США.
Паттинсон посещал «Tower House School» (школа для мальчиков), а с 12-ти лет — Harrodian School.
Он был вовлечён в театр в качестве непрофессионального актёра через «Barnes Theatre Company».
После некоторого опыта здесь в качестве актёра на задних планах, он был приглашён на более значимые роли.
Он привлек внимание актёрского агента после постановки «Tess of the D’Urbervilles» и с этого момента был в поисках профессиональных ролей.
С этих пор он был привлечён для постановки любительской версии "Макбета" центра искусств «Old Sorting Office Arts Centre», в то же время пытаясь сделать карьеру модели.

Роберт играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
На вопросы о жанре сам актёр отвечает, что их музыка — нечто «рок-н-ролльное в духе Led Zeppelin».
Пробует себя в сольных исполнениях, выступая под псевдонимом Bobby Dupea. Увлекается музыкой с детства.
Сам объясняет так: «Я всю жизнь играю на фортепиано — с тех пор, как мне исполнилось три или четыре года.
И на гитаре — на классической гитаре — я стал играть в пять лет и не выпускал её из рук до двенадцати, а потом надолго забросил.
Но где-то пять лет назад опять взялся за гитару, стал играть блюз и другие вещи».
Также Роберт умеет играть на фортепиано. В одной из сцен фильма «Сумерки» (2008 г.) актёр показан в кадре сидящим за роялем и исполняющим песню для своей возлюбленной (в исполнении Кристен Стюарт).
Для «Сумерек» Роберт написал и исполнил две баллады: «Never Think», которая вошла в официальный саундтрек фильма, и «Let Me Sign».
Marino4ka is offline