Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღღღღДевчонкам за 30 ЗИМОЙ повезет, и к каждой ребенок чудесный придет! ღღღღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 00:29
ответ для Redish , на сообщение « я взяла и через 2 недели после выхода... »
  #60
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Девочки, всем спасибо за кулачки (смайлы не вставляются, а так - был бы букетик цветов)
Прошло все у нас тяжело Остальных деток выносили родителям через 3-5 минут, мою промучили больше 15. Настеныш нарыдалась, я набегалась кругов по коридору.
У нас оказалась какая-то патология развития, пришлось не только чистить слезный канал, но и что-то там делать со слезными точками (это если я не перепутала название). Короче, дали нам сроку неделю. если за неделю не поправимся окончательно - придется ложиться туда капитально и делать операцию под общим наркозом
Сейчас вокруг глаза у нас краснота, грозящая перерасти в синяк. Ну и капризульки были весь день. Заснула в машине, сразу как сели, и все два часа по дороге домой проспала. Поприезду домой одна спать отказалась, пришлось ложиться в большую кровать, у меня подмышкой проспала еще 2 часа.
Ну и сейчас уже уложилась - умаялась, доча моя :-( Блин, как её жаааааалко...
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
я взяла и через 2 недели после выхода из РД заказала 400 фото, не выбирая
родственники растащили

я на нетпринте делаю. в том году маме фотокнигу, а сейчас Златочкин планшет- такой альбомчик на 9 разворотов с жесткими страницами. Кариша видела
Юль, как качество фотокниги? Я сейчас как раз хочу заказать такую у них, фотки уже загрузила, осталось скомпоновать.
и как какчество фоток вообще?
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·