Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 12 -13 ФЕВРАЛЯ. Кто с нами?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 14:35
ответ для Rawik , на сообщение « Просто, когда, я в это мероприятие... »
  #119
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Просто, когда, я в это мероприятие вписывалась про собачку не подумала-так обрадовалась, что может в этом году в Великий Устюг попадем и только, когда девушка про своего кокера спросила-поняла, что ведь эта поездка на ТРИ дня Так долго она без нас не оставалась никогда. Большинство таких крошек ОЧЕНЬ тяжело переносят разлуку с хозяевами.
Покупая, такую собаку, мы были готовы к определенныйм сложностям-если нет-ну что сделаешь-поедем без папы, но если будет возможность-было бы здорово!!
А Вотчина ДМ, это немного не совсем Русский музей Наш йорк очень много в каких музеях был и мероприятий посещал Знаете, когда 1900 спит в закрытой сумке, оно общественного порядка не нарушает

Поэтому вопрос о месте в вагоне отпадет сам собой-там купе выкупать надо.

Елена, поэтому еще вопрос-те, кто поедут в купе-билеты сами выкупают или как?
А зачем купе выкупать Для собачьего спокойствия?
Я уже выше писала,про выкуп билетов. Как только ответ скажут про скидки, будет ясность. Может они и вам в купе в составе групы скидку дадут, а может, вообще никому ничего не дадут. Думают пока.
У них есть скидка на выкуп ВСЕГО вагона. у нас такое врядли получится. поэтому думают.
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·