Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ о газовом отоплении загородного дома (советы бывалого)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 15:11
ответ для Ingmar Za , на сообщение « :ded::ded::ded::ded: ЦЕНЫ именно такие... »
  #48
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Ingmar Za Посмотреть сообщение

ЦЕНЫ именно такие как я перечислил!!!
Допускаю, что если с Вами работали недобросовестные посредники и приписывали нули, могу только ПОСОЧУВСТВОВАТЬ
Я не первый год занимаюсь документальным сопровождением подключения газа "с нуля до пуска котла и газовой плиты в эксплуатацию"

Да, только перед тем как Вам включить газ, ОАО "МЕЖРАЙОНГАЗ" попросит предоставить
- "Договор на сервисное обслуживание котельного оборудования в гарантийный период"
- "Акт трубочиста на допуск к эксплуатации дымоходов и вентиляционных каналов"

Фирм, имеющих лицензию на Сервисное обслуживание, в городе много.... И разброс цен громадный. Для своих клиентов я делаю такой договор за 4000 рублей. Найдете где дешевле - очень буду благодарен за информацию....

Подсоединение воды, как "системы отопления", так и "системы горячего водоснабжения" на вопрос окончательного включения газа НЕ ЗАВЯЗАН!
Могу помочь Вам с решением этого и других вопросов.
Присылайте сообщение с Вашим телефоном и я перезвоню
Может и правда , что цены такие - у меня считается город.

Вот непонимаю....

перед тем как включить газ нужен договор на обслуживание котла, а какая фирма захочет заключить договор если не подключена вода ..... в моей голове получается замкнутый круг

телефон в личке
разбойница is offline   Цитировать ·