Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 19:38   #1044
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Святые так делают, я вас внимательно спрашиваю??
Делают-делают. я святой не обзываюсь, потому что неоднократно было сказано ,что не надо. Я просто читаю и офигиваю по тихому про себя, в уголочке таксказать....

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Особенно меня грустят восторги на фоне того, что я так и не приняла до сих пор Татьяну. Разница в отношении к ней и к Со колосальная. Забочусь, лечу, развиваю, но не люблю. И придет ли оно - неизвестно. Из положительных чувств есть гордость за успехи и редкие проявления обычной деткости в поведении, воспринимаю как некую награду. Из всего этого уперто ращу лябофф. Пока из горшка вытарчивает нечто хилое и заморенное, и грозится засохнуть после каждого очередного сеанса *овнотерапии или целого дня ору с зелеными соплями пузырями.
Честно вот.. не ожидала от себя самой такой подлянки. Я была о себе гораздо лучшего мнения, Танюха из меня вытащила ТАКОЕ гэ, о котором я и не подозревала. И тут баццц!!! Еще порция чая на спину! В виде незаслуженных восторгов.
Знаете, при всем при этом разница между "святыми" и нами обычными людьми в том, что все таки взять такого ребенка способны, пожалуй только святые. А еще и честно признаваться себее в том, что огромной любви пока нет и пытаться с этим что-то делать.
У меня отношения к кровным здоровым детям настолько разное, что самой за себя стыдно. И это при том ,что люблю безусловно. Но старшая девушка у меня сильно "харакретная" и после очередного приступа "*овнотерапии" моральной, реально из меня прет столько плохого, что Чего уж тут о таких закидонах как у Та говорить. И особенно это чувствуется на фоне "солнечного", радостного и нежного сына. Просто стыдно за себя становится. И титанических усилий стоит не показывать это детям
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·