Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите машиной! Увезли собаку в Псковскую обл. (60 км. от Луги)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 14:12
ответ для Тигги , на сообщение « Из душераздирающего текста Автора... »
  #74
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Из душераздирающего текста Автора понятно что муж отдавать собаку не настроен решительно.
Отвезти, повторяю, не проблема. Вы гарантируете что я сажаю Автора в машину, доезжаю до 60-го км от Луги, подъезжаю к дому, Автор выходит из машины и возвращается через 10 минут с собакой? Что не выскакивает муж Автора с арматуриной, свекры с кирпичами и тракторист Петя с трактором не переграждает мне дорогу, пока "адекватные" родственники Автора херачат мое авто?
Очень сложно абстрагироваться от отношений Автора и мужа, потому что если бы не было бы проблемы в этих отношениях то не было бы нужды и ехать за собакой. Проблема не в географическом расстоянии между Автором и собакой, а именно в отношениях Автора с мужем.
Тигги!!! Ржу в голос, но думаю точно так же.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline