Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите машиной! Увезли собаку в Псковскую обл. (60 км. от Луги)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 14:19   #79
Балбеска
Banned
 
Аватар для Балбеска
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Ну вот и посмотрите расценки в автосервисах. И это не единственный геморрой, который можно ожидать.

Собака, как тут правильно заметили - это имущество. Поэтому логично спросить, если соба с документами. то кому она принадлежит?
Судя по фотографии там может оказаться все что угодно, даже алабай. Если собака не может ездить в электричке, то как ее везти в машине?!

Чужие семейные разборки мало кому нужны. Схлопотать по мордасам за автора не очень хочется, тем более что случай не безвыходный и автор вполне может разобраться со своими семейно-собачьими проблемами сама. По крайней мере я не вижу к этому особых препятствий.
Я ситуацию знаю несколько получше вас...И про ожидается или не ожидается геморой тоже знаю получше.
Вы так уверены, что у всех животных есть паспорта?
Это не алабай.
Есть собаки, которые отлично ездят в машине и очень плохо ездят в электричке. вплоть до припадков. Надеюсь вы не попросите меня объяснить как это так....

Вас никто и не просит хлопотать по мордасам.
Я изначально против размещения хвостовых тем на ЛВ.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну что нашелся сердобольный владелец танка?
ибо только в танке безопасно везти псину,ибо
1псина может неадекватно себя вести в транспорте после всего случившегося,стресс и ТДО собаки никто не отменял
2ну и появляться в дерёвне на глазах у неадекватных родственниках на небронированном аффто опасно для жизни
просто смешно мне уже
Балбеска is offline