Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 12:36   #569
Lapsik
Гость
 
Аватар для Lapsik
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Мамочки, чьи детки во втором классе, расскажите как вам живется в школе, какие отзывы об учителях, мы из 49 хотим к вам перебираться.
Если вы хотите пойти в этом учебном году во 2 класс, он там один. То готовьтесь к тому что учительница очень пассивная. Сходите на экскурсию в раздевалку, 2а вы найдете сразу, это там где все скамейки обычно перевернуты или передвинуты, половина шкафчиков открыта, одежда валяется под скамейками, на шкафчиках. За время болезни у одного мальчика пропала сменная обувь, разрезан спортивный костюм. Была история когда один из мальчиков 2а просто писал (справлял малую нужду) на шкафчики стоя на скамейке. Что еще? Ну это то что касается раздевалки 2а. Сама учительница пока один ребенок болел 1 мес, даже ни разу не поинтересовалась где ребенок. Мой личный опыт: ребенок звонит с чужого телефона и говорит что потерял ключ от шкафчика. Время 16 часов. Неделю назад - зима. Я звоню учительнице чтобы она разрешила открыть шкаф преподавателю на продленке. У них есть запасной комплект от всех шкафчиков. Так вот к телефону наша ЛИ не подходит. Я набирала ее не меньше 5 раз. И потом она даже не перезвонила. Я все понимаю, что ее рабочий день закончен. Но почему не ответить на звонок, ведь ясно что дозванивается кто-то из родителей. Дальше...по поводу программы. Показывали тетради другому учителю, причем заслуженному. Его мнение однозначно, вообще не понятна классная работа и линия которой придерживается учитель.
После НГ, это и еще очень многое, будет вынесено на родительское собрание, и в письменном виде ляжет на стол директора. Больше половины родителей не довольны и подпишут это.
ЛИ еще на самом первом собрании произвела плохое впечатление. Пассивная и очень поверхностная. К сожалению спустя 3 месяца впечатление стало еще хуже. Она и как преподаватель никакая.
Lapsik is offline   Цитировать ·