Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 17:11
ответ для tigra! , на сообщение « ой как здорово! девочки, я вам завидую!... »
  #7012
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
ой как здорово! девочки, я вам завидую! молодцы!!!! сколько вы уже на системе?
а у меня есть платье - эталон - вот когда влезу в него, буду счастливее всех на свете
неделю

я не совсем на системе, я очень стараюсь ей следовать. пока что получается: 1) не есть после шести 2) иногда не смешивать мясо и рыбу с картофелем и макаронами. пока что все ))

важно другое.. мне как то стало спокойно.. я поняла что я теперь так буду жить и никогда не пополнею. мне не нужны быстрые результаты.. вот как когда то я бросила курить, точно так же сейчас перестану есть после шести и буду всегда сытая и здоровая ))) такая прямо уверенность у меня в этом ! )) и важно не считать сколько времени ты на системе, важно так просто жить и не думать об этом, ну по крайней мере я свою недельную перестройку организма уже не отдам! )) в брюки то влезла! а до этого два месяца бегала в тренажерке и не влазила.. причем странно весы ведь показали что я стала больше на два кило ( дня три назад) но я не бросила и вот он результат!
вы мне помогли этой веткой и я тоже хочу вас воодушевить хоть чуть-чуть кому может этого чуть-чуть не хватало!
fuzy is offline   Цитировать ·