Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 22:14   #99
Segenia
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста!!
Что нравиться, что нет)
Плюсы
1. легкая, для меня это немаловажно, так как 5 этаж и нет лифта
2. компактно складывается, т.к. опять-таки квартира маленькая, нет балкона и маленький коридор.
3. совмещается с автолюлькой Ремер и автокреслами Ремер (мы в прошлом году по акции купили коляску с автолюлькой, так все лето и отъездили в автолюльке, как мне кажется - для летнего ребенка хороший вариант, для зимнего - не рекомендовала бы).
Как мне кажется, коляска для лета просто идеальна: маневренна, пройдет везде - по песку, по сельской дороге, по щебенке и т.д.
А вот из минусов: ну Вы, наверное, уже знаете: нет амортизации. Ребенку моему все равно, она прекрасно спит и когда трясет, но для некоторых это играет важную роль. Сейчас мы пересели в прогулочный блок, никаких особых неудобств не вижу, все устраивает. Проходит по снегу нормально, снежные брустверы небольшие может преодолевать (понятное дело, не вездеход), но чего требовать от коляски с пластмассовыми колесами? :-) При фиксации переднего колеса проходимость еще лучше. Единственное, что смущает - доживет ли при наших зимних дорогах до весны? Ну поживу - увижу :-)
Мы с мужем пришли к такому выводу: за те деньги, что в России продается Britax Vigour, смысла брать ее нет (видела в инет-магазинах по 25-30 т.р.), если бы тысяч за 10-12 - отлично.
Segenia is offline   Цитировать ·