Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 10:48   #118
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Nikam1- спасибо за поддержку и свою историю! ВЫ- молодчина... я тоже всегда думала, что у меня есть сила воли, я же когда-то похудела на 35 кг.... но сейчас.. не могу... вернее утром могу, а ближе к вечеру- не могу... я уже эксперт в диетах, здоровом рационе и фитнесс-культуре. Я уже почи эксперт в психологии,т.к. знаю, что и от головы много зависит, но я в каком-то замкнутом круге нахожусь... как только начинаю нервничать/психовать, то сразу кидаюсь к еде.... И полный шкаф шмоток у меня классных 42 размера, а сейчас 52-52!!!!!!! И фотки мои смотрю из худого прошлого и слезами обливаюсь... но потом опять срыв и опять слезу... по-=моему у меня крыша съехала и мне надо к врачу уже идти-мозги пересаживать))).. а еще мне сложно не есть булки,т.к. работаю в компании. которая производит булки, хлеба, печенья и т.д.... и это все нам приносят бесконечно, прямо из печки....ну не увольняться же мне?))...


Еще раз- спасибо за Ваш опыт поддержку!
Мама Степы is offline   Цитировать ·