Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как защитить ребенка от учителей?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 11:18   #24
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от училка Посмотреть сообщение
Вы думаете, что учителям не чего больше делать, как сидеть на педсоветах и обсуждать ваших детей?
Если уж собрали педсовет, значит, что-то серьезное произошло. Для меня «2» в триместре было бы катастрофой, я бы не дожидаясь вызова в школу туда бы пошла.
То, что вы защищаете ребенка- это правильно, но сначала надо разобраться, действительно ли ваш ребенок не виноват, и учителя ТОЛЬКО и делают, что врут.
вообще, для меня самое главное, что бы ребенок был здоров ( в т.ч. и морально), сыт-одет-обут, свободен и счастлив. 2 в триместре - какая же это катастрофа?:-)))) это первое!
второе -классный руководитель, она же учитель истории поймана на лжи неоднократно, в последний раз вчера, в телефонном разговоре: с её слов она только вчера вышла после больничного, а на самом деле раньше, по меньшей мере позавчера и в тот же самый день ребенок подходил с просьбой исправить оценку (раньше возможности не было, она отсутствовала 1,5 месяца). На вопрос подходил ли ребенок - первый ответ нет! (категорически), после того как мы сказали, мол, ну как же, а он говорит подоходил, она отвечает, " ну кажется подходил", в итоге заканчиватся тем, что всё-таки подходил но ей было некогда....определенно учитель врёт. Для меня после этого авторитета нет уже, извините:-))) Тут хочешь-не хочешь, верить будешь сыну:-)

Причина "особого" отношения к ребенку мне предельно ясна. Он всегда ысказывает открыто своё мнение! Учителям это не нравится, вот и всё. Им нужно полное повиновение и послушание, у них учитель всегда прав и попробуй рот открыть и возразить. Я сама много лет назад всё это в школе проходила.
_bugasha_ is offline   Цитировать ·