Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте матрас.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 20:15
ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
  #4
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Очень смешная акция у Асконы!!!! Я присмотрела себе матрас Софти Ингрид 2 месяца назад цена 23 тыщи за 180 на 200, пришло время покупать неделю назад - смотрю: а он уже 27 тыщ и + юбилейная скидка 20% = теже 23 тыщи! Ну не порядочно это! Я пришла в Мебель-Холл в фирменную секцию, там продавец подтвердила - пришел новый подорожавший прайс и буклет с юбилейными скидками. которые продолжатся и на Рождество.
Кстати , если надумаете покупать в Асконе, то сначала посмотрите цены на сайте, там могут быть скидки , о которых продавцы не знают, в прайсе они не отмечены - компьютеры есть у продавцов, требуйте чтоб проверили.
Вообще матрасы у них хорошие, мы сейчас мечемся в выборе, пока ездим и лежим на всяких, еще не все отлежали))))
Однозначно не буду брать финские и Торис(уж больно не люблю эту их путаницу с усиленными пружинами), также не возьму Консул, Оптиму и Классик. Сейчас выбираю между Serta Emotion - самый дешевый из хорошего, либо Асконовский Медифлекс средней жесткости из двух скидочных сейчас, либо из серии Софт или Гарден, либо можно подобрать на свой выбор из Дримлайна и прочих ЧП, либо Орматек - с интересным наполнением в те же деньги.
Во всем мире лучшие матрасы это пружинные, а не как не эти новомодные для трансформирующихся оснований. Кокос который латексированный долговечнее и качественнее, чем обычный, верхний слой должен быть 3 см - это стандарт- не меньше! Пружины берите обязательно независимые - это такие когда каждая пружинка в отдельном мешочке сидит.
А вообще надо по весу ориентироваться - если ваш вес 80, а муж 100, то , не обижайтесь,вам нужен матрас для тяжеловесов - дольше прослужит. Если вы по 70 кг, тогда выбор больше.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·