Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 00:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #173
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Хочу поделиться впечатлениями о коляске Infinity SH699
Насколько я была довольна ею осенью, настолько же я недовольна ею зимой
Пока не было снега, на свою колясочку я готова была молиться - оооочень маневренная (одной рукой управляется, поворачивает, на поребрики заезжает, в другой руке рука старшей дочери), приятные дополнения в виде сумки, матрасика для пеленания, москитной сетки, дождевика, накидки на ноги (тоже продумано-можно кнопки застегнуть, а когда достаешь ребенка, только молнии расстегивать). Когда жарко, капюшон можно частично отстегнуть, ребенок спит, ветер охлаждает. Ребенок сидит на дополнительном матрасике (не знаю, как правильно назвать), в районе туловища синтетика, около головы другой материал, мягкий на ощуп, приятный. Конечно в окошко в капюшоне видно только одно положение - лежачее, но для меня это ерунда. Может кому еще понравится перекидная ручка, но я этой функцие не пользуюсь.
Ведь специально выбирала - колеса вроде большие, передние поворотные блокируются и на тебе
Короче, коляска едет только по чищенным дорогам, если не чищенно - это мясо..... Не знаю в чем минус конструкции, но по рыхлому снегу она не едет!!!!!! У знакомой коляску с обычными колесами с двойняшками легче везти, чем мою...
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·