Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благодарность добровольцам в оптовых закупках
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 01:38
ответ для Эльвира , на сообщение « гмм, а вообще во многих закупках... »
  #53
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
гмм, а вообще во многих закупках доброволец по району получает бонус от орга - типа завоз всей районной раздачи на дом к добровольцу. И причем тут труд? Раздать людям привезенное? Мне лично - было нетрудно.

Но конечно если товар габаритный и доброволец сам его притащит на себе - шоколадку/сок/100р в зависимости от стоимости желаемого - не жалко.
не скажите, я была добровольцем и мне орг по договорённости привозила домой, мне было раздавать тоже не сложно и вообщем-то даже понравилось , но вот мой муж взвыл после того как в воскресенье мне позвонили/пришли 12 человек причём многие звонят по нескольку раз уточняя детали ....кстати пара заказов (один из которых пуховик) до сих пор находятся в моём шкафу ...

по теме: тем кто звонил и спрашивал чем отблагодарить настоятельно говорила:"Ничего не нужно, приходите" тем девочкам кто пришёл с шоколадкой искреннее Огромное спасибо - дети были рады ...
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline   Цитировать ·