Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благодарность добровольцам в оптовых закупках
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 11:58   #71
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Ольга Новикова Посмотреть сообщение
согласна а еще поражают предложения а вы не спуститесь а том не не удобно не найти вас и тд Пытаешься объяснить что не спущусь тк я дома в халате и ради вас одеваться? обижаются После последней закупки муж сказал никогда больше добровольцем не соглашайся(((
Я в последнее время прошу спуститься. Так как по району передвигаюсь с ребенком на коляске, плюс- 9-месячный живот. Дома разные, пандусы есть далеко не везде. Впрочем, если отказываются не обижаюсь. Без благодарности не прихожу никогда- павильонов продуктовых вокруг море, можно купить и шоколад и сок и мороженое и черта в ступе.
Сама бывала добровольцем часто, последнюю закупку раздавала шторы, после них зареклась. Шоколадок не жду, но блин, люди, если вы звоните и приходите в 11 ночи- вам сок не купить чтоли, чтоб подсластить поздний визит? Ведь нельзя не понимать что это напрягает. Да, я сама вызвалась, но и меру надо знать. Это ж не значит что я ночью попрусь к метро вам поднести заказик, потому что вам не найти мой дом на карте. При этом моя заинтересованность чтоб быстрее заказы разобрали остается. Короче, больше не вписываюсь. Только если по личным просьбам в личку.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·