Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушаряне Есть кто-нибудь????
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 14:04
ответ для Катюшик_2010 , на сообщение « Массажистка у нас своя, очень... »
  #1219
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
Массажистка у нас своя, очень замечательная, уже 2-й курс делаем. Это не на дому, насчитали, да, со всеми анализами, узи и специалистами, но не с рождения, а с 3 месяцев.
Я тоже хотела ДМС на дому, но потом посчитала какая разница получается если самим ездить, да даже если вызывать специалиста из мед.центра на доом все равно по ДМС намного дороже, тем более они Шушары считают загородом и повышающий коэффициент вводят
мужикам то в этом плане легче - вот они и хотят в принципе,если Б не тяжелая сама по себе, то ничего, только последние 2 месяца ужас-ужасный надо чтобы под конец кто-нибудь помогал, мне никто не помогал, так как на даче одни жили, муж целыми днями на работе,еще и совпало с жарой этой аномальной - поэтому я выла а так в принципе ...блин хочется подбодрить, но как вспомню эти месяцы ни одного цензурного слова подобрать не могу ЗАТО когда детка родится, вот там уже все хорошо - одни плюсы в такой маленькой разнице вижу
LuNatik is offline   Цитировать ·